Pentahotel Beijing

北京贝尔特酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.3-18 Chongwenmenwai Street Dongcheng District Beijing 100062 China
Booking online
  • *** Posted Tue, 20 Aug 2019 23:36
    初次住该酒店,地段好,交通便利,饮食方面,酒店硬件和软件设施齐全,房间清洁,光线良好,服务态度很好,价格适中,下次还要住这酒店,还向朋友推荐!
  • 会员1653 Posted Thu, 08 Aug 2019 10:00
    早餐的煎鸡蛋我最喜欢。
  • 艳艳 Posted Tue, 30 Jul 2019 19:17
    地理位置很好,购物吃饭很方便,离地铁很近,外国友人很多!但是没有洗澡的拖鞋有点搞不懂,难道都光脚洗?
  • 会员811371 Posted Sat, 06 Jul 2019 07:01
    环境好,很干净,床超舒服,出行吃饭都很方便!
  • Fion Posted Tue, 02 Jul 2019 04:57
    很好,设施齐全不会老旧,无味道,确实很受老外的欢迎,妈妈孩子们都喜欢,还会再来。
  • 会员0119 Posted Sun, 16 Jun 2019 21:10
    环境非常好,地理位置优越,旁边就是商场,吃饭非常方便
  • 擎天柱 Posted Tue, 28 May 2019 12:14
    服务没的说,前台服务人员很热情,房间很干净,也很舒适,我也看了评论说没有梳子,你可以问打扫房间的阿姨们要啊,都很热情,还给洗衣服呢,下次来了肯定还要去的,赞一个!地理位置杠杠滴,门口俩个地铁站,楼上就是大商场,三楼还有便宜坊的烤鸭呢,味道非常好,总之,住贝尔特酒店没的说,放心就成了哈哈,俺可不是拖,俺是亲身经历的。
  • 旅人 Posted Sun, 12 May 2019 00:50
    酒店大堂設計現代化,房間整結。前台和後台員工都很有善。
  • Posted Sun, 05 May 2019 22:57
    第二次入住了,环境时尚,交通便利。
  • 阿邓 Posted Fri, 26 Apr 2019 05:11
    第二次入住贝尔特,所以房型不太一样,但是总体的入住感觉还是很棒的。最看重的还是地理位置,出行购物方便,对于吃货来说更是天堂,周边好吃的东东实在是太多啦。特别值得一提的是房间的淋浴,超级强劲,洗浴用品也很棒。整体装修风格也是很有感觉的,推荐推荐
Previous Next 72 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code